01:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Отар Кушанашвили поддержал Валю Карнавал в конфликте с Егором Кридом
Отар Кушанашвили поддержал В...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили поддержал Валю Карнавал в конфликте с Егором Кридом

31 августа 2021
3705
1 мин.
3
Отар Кушанашвили поддержал Валю Карнавал в конфликте с Егором Кридом

Ведущий Отар Кушанашвили в рамках своего проекта «Каково?» поддержал Валю Карнавал в ее ссоре с экс-избранником Егором Кридом. По словам мужчины, музыкант не должен был так себя вести.

Кушанашвили категорически не может понять, почему исполнитель, называет девочку, с которой строил романтические отношения, негативными словами. Также ведущий не стал скрывать, что ранее он считал артиста романтиком и тем мужчиной, который восхваляет представительниц прекрасного пола, считая их самым настоящим началом всех начал.

Кушанашвили замечательно осознает, что Криду больно после разрыва романа с Карнавал. При этом очень глупым является тот факт, что музыкант начал выяснять отношения через композицию. Ведущий полагает, что исполнителю необходимо было поблагодарить экс-возлюбленную за то время, которое они провели вместе.

Необходимо напомнить, что Крид в прошлом месяце выпустил музыкальный альбом «Pussy Boy». Несколько треков из него были посвящены именно Карнавал и расставанию с ней. Примечательно, что в своих текстах артист полил грязью бывшую избранницу, что, конечно же, не понравилось публике.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158268
Умерли за год
18722518
Родились за год
46060708