16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Рапунцель заявила, что попала в больницу из-за угрозы выкидыша и сотрясения мозга у сына
Алена Рапунцель заявила, что...
Подписка на рассылку

Алена Рапунцель заявила, что попала в больницу из-за угрозы выкидыша и сотрясения мозга у сына

1 сентября 2021
3969
2 мин.
1
Алена Рапунцель заявила, что попала в больницу из-за угрозы выкидыша и сотрясения мозга у сына

За последние дни Алена Рапунцель дважды побывала в лечебном учреждении: сначала из-за собственного самочувствия, а потом из-за падения маленького сына. Недавно знаменитость рассказала подробности случившегося.

Алена Рапунцель несколько дней не выходила на связь в соцсетях. Причиной этому послужила угроза выкидыша телезвезды, будущая мама проходила в больнице многочисленные обследования и процедуры, поэтому времени на общение с поклонниками у Рапунцель не было. В результате все закончилось хорошо, и знаменитость вернулась домой. Однако на следующий день упал с небольшой высоты ее сын. Мальчик играл в комнате, но у него закружилась голова, и произошло неожиданное падение. Алена Рапунцель призналась, что она расплакалась и побежала домой быстрее к своему наследнику, потом на скорой помощи они отправились в городскую хирургическую больницу. Врачи поставили диагноз – сотрясение мозга.

По словам бывшей участницы телепроекта «Дом-2», после случившегося она еще больше стала понимать, как ценит близких ей людей. Рапунцель объяснила, что скоро выйдет замуж и повторно станет мамой дочки или сыночка. Также знаменитость с благодарностью отозвалась о будущем супруге, который, несмотря на собственное волнение, смог успокоить избранницу. Кроме того, Рапунцель обозначила, что ей и самой хватает выдержки и терпения, чтобы не впадать в панику.

Стоит напомнить, что на данный момент в звездном союзе все хорошо, но были периоды, когда влюбленные ссорились и расставались. Только новости об "интересном" положении Алены Рапунцель изменили ситуацию в лучшую сторону. Теперь пара строит планы на будущее и хочет быстрее увидеться со своим новорожденным малышом.

Персоны 1 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119593
Умерли за год
18011183
Родились за год
44310698