22:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
СМИ: Валентина Талызина оказалась в больнице из-за пережитого ранее инсульта
СМИ: Валентина Талызина оказ...
Подписка на рассылку

СМИ: Валентина Талызина оказалась в больнице из-за пережитого ранее инсульта

11 марта 2020
6324
1 мин.
1
СМИ: Валентина Талызина оказалась в больнице из-за пережитого ранее инсульта

Накануне стало известно, что известная актриса Талызина Валентина опять оказалась в больнице из-за осложнений после инсульта. В прошлом году женщина пережила микроинсульт, однако восстановиться до сих пор ей так и не удалось. О чем сообщают СМИ.

При этом все подробности госпитализации Валентины Илларионовны пока остаются в секрете. Журналисты связались с наследницей Талызиной - Ксенией Хаировой, однако та отказалась от каких-либо комментариев по поводу состояния матери, заверив, что с ней все в порядке.

Стоит отметить, что пережитый в 2019 году инсульт был действительно очень тяжелым, но Валентина Талызина продолжала работать, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем. В свои 85 лет она упорно трудится, в связи с чем многие её близкие выражали обеспокоенность, поскольку считали, что знаменитость и впрямь может навредить себе чрезмерно усердным трудом.

Что касается дочери Валентины Илларионовны, то в последнее время она хорошо ладит с матерью, хотя раньше между Талызиной и её наследницей не было взаимопонимания. Вероятно, общее горе сблизило родственников и все конфликты и ссоры на фоне болезни народной артистки России стали не такими острыми.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119607068
Умерли за год
19029878
Родились за год
46816868