13:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Ефремов из колонии помогает бывшей жене, которая борется с алкоголизмом
Михаил Ефремов из колонии по...
Подписка на рассылку

Михаил Ефремов из колонии помогает бывшей жене, которая борется с алкоголизмом

5 сентября 2021
6625
1 мин.
6
Михаил Ефремов из колонии помогает бывшей жене, которая борется с алкоголизмом

Уже около года актер Михаил Ефремов находится в колонии за смертельное дорожно-транспортное происшествие, которое он устроил в июне 2020 года в центре столицы России. При этом уже вскоре все может измениться. 15 сентября должен состояться кассационный процесс. Защита артиста будет просить о смягчении наказания. Возможно, кинодеятель получит условный срок.

На днях выяснилось, что даже в тюрьме Ефремов нашел возможность оказывать помощь своей супруге. При этом не нынешней – звукорежиссеру Софье Кругликовой, которая сейчас содержит все семейство, а бывшей – Ксении Качалиной. Уже на протяжении многих лет женщина борется с алкогольной зависимостью. Она живет в столице и нигде не трудится.

Актер Иван Охлобыстин в рамках программы «Ты не поверишь!», транслирование которой проводится на канале «НТВ», сделал по этому поводу заявление. По словам артиста, его коллега помогает бывшей жене, несмотря на то, что сам находится в не самом лучшем положении. Также он не стал скрывать, что история с экс-возлюбленной кинодеятеля является весьма печальной.

Необходимо напомнить, что Ефремов отбывает сейчас наказание в колонии, расположенной в Белгородской области. 8 сентября прошлого года мужчина приговорили к восьми годам лишения свободы.

Персоны4 и Компании2 в новости

Звукорежиссер
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
3 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
4 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110485208
Умерли за год
12782786
Родились за год
31447916