05:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лада Дэнс рассказала о своих детях, образе жизни и страсти к автомобилям
Лада Дэнс рассказала о своих...
Подписка на рассылку

Лада Дэнс рассказала о своих детях, образе жизни и страсти к автомобилям

11 сентября 2021
3598
2 мин.
1
Лада Дэнс рассказала о своих детях, образе жизни и страсти к автомобилям

Около 20 лет назад бунтаркой и секс-символом отечественного шоу-бизнеса была Лада Дэнс. Артистка предпочитала наряжаться в экстравагантные образы с преобладанием кожаных брюк, украшенных стразами корсетов и блузок с глубокими вырезами. Недавно певица рассказала о своей жизни и взглядах на ее разные проявления.

За годы творческой деятельности артистка пробовала свои силы не только, как эстрадная исполнительница, но и снималась в кино. Однако своим главным успехом знаменитость называет рождение сына и дочери.

Лада Дэнс поделилась, что старший сын Илья стал архитектором и работает в архитектурной компании, создавая новые проекты. Младшая дочь Елизавета окончила лондонскую школу и поступила на факультет, связанный с искусственными органами. Проучившись там год, девушка перешла учиться в киноиндустрию, так как поняла: не хочет всю жизнь провести в лаборатории. Сейчас наследница телезвезды учится в актерской школе, является арт-продюсером и создает свою первую короткометражную киноленту.

По поводу своей личной жизни исполнительницы хита «Девочка-ночь» рассказала, что не одна, несмотря на отсутствие официального брака. Что касается жизни в целом, то знаменитость придерживается здорового питания и занимается йогой. Лада Дэнс практически не ест сахар, но иногда все же позволяет себе тортики и эклеры. В повседневный рацион артистки входят много овощей, фруктов, ягод и вода. Также она старается есть жирную рыбу, преимущественно лосося, так как полезные жиры помогают вырабатывать коллаген. Благодаря этому кожа остается дольше молодой, упругой и красивой. Кроме прочего, телезвезда несколько раз в год чистит организм.

На вопрос о том, правда ли, что телеведущая водит автомобиль босиком, она ответила утвердительно, но уточнила: так происходит только летом. Актриса объяснила, что так она лучше чувствует машину. Дэнс призналась: с автомобилями у нее всегда были особые отношения. Однажды артистке пришлось продать свой любимый «Лексус», подаренный бывшим мужем на День рождения сына. Новый хозяин несколько раз не мог попасть в свое приобретение, потому что автомобиль блокировал двери. Знаменитость не хотела расставаться с машиной, и она «отвечала» хозяйке взаимностью, не желая «уходить». В итоге новому хозяину приходилось звонить певице или вызывать эвакуатор. Что касается вождения босиком, то артистка снимает летом только правый туфель.

Персоны 1 в новости

Эстрадная певица, джазовая певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117538133
Умерли за год
17612971
Родились за год
43331026