03:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 сентября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 сентября

13 сентября 2021
4378
2 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 13 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 13 сентября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Сегодняшним лидером становится 38-летний уроженец Обнинска Роман Мальков. В 2006 году окончил физико-энергетический факультет МИФИ. В 2008 году основал компанию «И-МЕТ». Свою жизнь связал с художницей Светланой, родившей ему четверых детей. Семья переехала в Словению, но бизнесмен часто бывал в РФ по работе. В 2021 году стало известно о его связи с Анастасией Макеевой. Предприниматель развелся с женой и узаконил отношения с новой избранницей.

2 место

На второй позиции находится 59-летняя Лариса Копенкина, о которой заговорили в 2013 году из-за романтических отношений с Прохором Шаляпиным. Предпринимательница начинала карьеру с работы в риэлторской компании «На Петровке», руководя отделом продажи элитного жилья. После брака с артистом ее бизнес стал процветать. Супруги развелись в 2015 году.

3 место

Замыкает тройку лидеров 40-летняя Екатерина Чиркова, окончившая Воронежский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». Карьеру выстраивать начала в структурах Сбербанка. За 15 лет дослужилась до главы управления финансирования недвижимости CIB. В 2018 году перешла в команду «Открытия» на место замдиректора Департамента по работе с клиентами инвестиционного блока. В 2019 году возглавила службу.

4 место

Строкой ниже расположился 70-летний уроженец Санкт-Петербурга Александр Розенбаум, который в 1974 году получил диплом врача-терапевта. Во время работы в отделении скорой помощи занимался на вечернем отделении в джазовом училище при ДК имени Кирова. Спустя 12 лет попал на эстраду. Помимо концертной деятельности, владеет сетью пивных «Толстый Фраер».

5 место

Последнее место досталось 43-летнему Кейру Ола из Ростова-на-Дону. Первые шаги к известности стал делать через модельный бизнес и конкурсы красоты. Некоторое время зарабатывал танцами, а потом стал менеджером по рекламе. Устроившись в печатное издание, получил должность дизайнера. В 2003 году переехал в Москву и стал сниматься в кино. Его фильмография насчитывает десятки сериалов. Параллельно актер занимается созданием собственного бренда одежды и рюкзаков.

Персоны6 и Компании4 в новости

Актер
2 место
бизнесвумен, телеведущая
3 место
Певец
4 место
Бард, певец, композитор, актёр
6 место
Открытие
2 место
Сбербанк
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763363
Умерли за год
14342977
Родились за год
35286262