06:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Антон Батырев снимется в кино вместе с возлюбленной
Антон Батырев снимется в кин...
Подписка на рассылку

Антон Батырев снимется в кино вместе с возлюбленной

14 сентября 2021
4685
1 мин.
4
Антон Батырев снимется в кино вместе с возлюбленной

Актер Антон Батырев сообщил поклонникам, что планирует сняться в кино вместе со своей возлюбленной Анной. Ранее избранница телезвезды никогда не сталкивалась с актерской деятельностью.

Антон Батырев с 2020 года встречается со своей пассией. На данный момент за аккаунтом Анны в Instagram наблюдают уже более 20 000 человек, а в прямых эфирах участвует не одна сотня подписчиков. Как выяснилось, девушка интересуется актерским искусством. Когда Батырев общался со своей аудиторией, то признался, скоро поклонники смогут увидеть их с Анной вместе на экранах своих телевизоров.

Такое заявление мгновенно вызвало огромное количество вопросов и предположений со стороны фанатов, но пара отказалась афишировать подробности своих совместных проектов заранее. Артист шутливо отметил: когда публика увидит его с Анной на телевидении, то сразу начнет утверждать, что девушка попала в кино через постель. Что касается поклонников, то некоторые стали упрекать даму Батырева, что она, не имея актерского образования, стремится в киноиндустрию. Влюбленные никак не отреагировали на эти претензии.

Стоит напомнить, что до нынешних отношений актер состоял в браке с Евгенией Лозой. Звездная пара казалась идеальной, но союз знаменитостей не продержался и года. В программе Бориса Корчевникова герой сериалов «Пятницкий» и «Карпов» обозначил, что они с женой расстались из-за слишком противоположных взглядов на жизнь. Именно поэтому перестали видеть совместное будущее.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118972313
Умерли за год
18595167
Родились за год
45747402