15:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ангелина Вовк счастлива, что у нее нет детей
Ангелина Вовк счастлива, что...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк счастлива, что у нее нет детей

24 сентября 2021
5809
1 мин.
1
Ангелина Вовк счастлива, что у нее нет детей

Телеведущая Ангелина Вовк дважды состояла в официальном браке. С обоими мужьями знаменитость прожила примерно по 10 лет. Однако ни одному из возлюбленных народная артистка РФ не подарила наследника.

Вовк считает своими детьми отпрысков собственных крестников – Ангелину и Анну. Телезвезда называет девочек внучками и заботится о них, как о родных. Все свободное время артистка проводит с детьми. Ангелину Вовк не обошли стороной вопросы общественности о причинах отсутствия у нее своих наследников. Сначала телезвезда отвечала с нотками грусти в голосе, но сейчас спокойно реагирует на провокационные вопросы личного характера. Недавно в одной из передач Вовк призналась, что благодарит Бога за счастье не иметь собственных детей.

Стоит напомнить: диктор планировала родить малыша первому супругу, но произошла внематочная беременность, и она попала в лечебное учреждение. Актриса рассказала, как врач после осмотра сообщил о необходимости сделать надрез в области живота. При этом у театрального педагога в тот момент уже было затуманенное сознание, и медицинский специалист собирался осуществить задуманное без наркоза. Ангелина Вовк смогла ответить, что не выдержит такого хирургического вмешательства. В ответ доктор заставил ее написать расписку, что, в случае смерти пациентки, никто не будет нести за это ответственность. Знаменитость считает: если бы врачи не бросили ее в операционной, то она бы умерла. За свою жизнь ведущая боролась около двух месяцев, находясь на волоске от смерти. Вовк подчеркнула, что лежала вся в трубках и почти ничего не ела, похудев в итоге на 20 килограммов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826618
Умерли за год
18495388
Родились за год
45501928