05:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Янковский рассказал, как гордится актерским мастерством сына
Филипп Янковский рассказал, ...
Подписка на рассылку

Филипп Янковский рассказал, как гордится актерским мастерством сына

25 сентября 2021
4945
2 мин.
5
Филипп Янковский рассказал, как гордится актерским мастерством сына

Дети Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры также выбрали в качестве профессии актерскую деятельность. Наследники звездной династии уже принимают активное участие в киносъемках и проявляют себя на театральной сцене. С родителями начинающие артисты редко обсуждают профессиональные темы.

Янковский признался, что очень радуется победам своих детей. Важной составляющей для успеха дочери и сына артист считает конструктивное отношение к собственному труду и понимание верной стратегии. Например, дочь телезвезды в данный момент играет в серьезных кинолентах и в скором времени станет востребованной и знаменитой, а сын делает упор на фестивальном кино.

В интервью с Федором Бондарчуком 52-летний Янковский пошутил, что сейчас он может давать сыну советы лишь по прикладной профессии: «как роль разложить», какое термобелье выбрать, чтобы не замерзнуть, чем питаться на съемках. Однажды отец посмотрел, как его чадо играет, и был откровенно восхищен мастерством Ивана, о чем и сказал наследнику.

Кроме прочего, артист рассказал, что его дети уже давно стали состоявшимися личностями и редко советуются с ним или мамой при выборе проекта для сотрудничества. Однако наследники спрашивают рекомендаций касаемо их роли и образа. Янковский и Фандера могут помочь детям в любых аспектах кинодеятельности и гордятся их любыми победами.

У самого актера недавно завершились съемки в новом фильме Данилы Козловского «Карамора», который рассказывает зрителям о возможностях сосуществования с вампирами. Кроме того, в сентябре была представлена новая кинолента с участием продюсера «Иван Денисович», снятая Глебом Панфиловым. Янковский подчеркнул, что в последнее время снова пошел его карьерный рост.

Персоны 5 в новости

Кинорежиссер
1 место
Актриса театра и кино
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117776228
Умерли за год
17776030
Родились за год
43732180