02:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Лазарева считает причиной развода свое нестабильное психическое состояние
Татьяна Лазарева считает при...
Подписка на рассылку

Татьяна Лазарева считает причиной развода свое нестабильное психическое состояние

28 сентября 2021
4389
2 мин.
2
Татьяна Лазарева считает причиной развода свое нестабильное психическое состояние

В 2018 году актриса Татьяна Лазарева расторгла официальный брак со своим супругом Михаилом Шацем. Пара прожила вместе почти 20 лет. Недавно телеведущая призналась, что одной из главных причин ее расставания с экс-избранником стало ее нестабильное психическое состояние.

Лазарева сообщила, что много лет подряд принимала антидепрессанты. Медикаменты благотворно влияли на ее эмоциональный фон, и актриса в какой-то момент приняла решение отказаться от лекарств, посчитав, что и без них сможет контролировать свое внутренне состояние.

55-летняя знаменитость объяснила: принимала антидепрессанты в небольших дозировках, так как ее настроение всегда было скачкообразным. В результате работы над собой лауреат телевизионной премии «ТЭФИ» стала намного спокойнее. Ранее, когда певица регулярно принимала медикаменты, все вообще было хорошо. Однако через несколько месяцев лечения ее утомляли манипуляции с приемом лекарств. Когда она полностью отказалась от идеи принимать антидепрессанты, то через два месяца развелась с супругом.

Стоит отметить, что распад звездного союза стал большим удивлением для общественности. Однако артисты смогли сохранить адекватное дружеское общение ради своих наследников. Лазарева уверяет, что у них с супругом не было любовных отношений на стороне за всю историю 20-летнего брака. Просто один период жизни завершился, а другой начался.

Что касается Михаила Шаца, то он считает брак бесконечной чередой компромиссов, предел которых еще не изучен специалистами. Свои отношения с женой артист назвал примером таких компромиссов и подчеркнул, что семейная жизнь изменила их обоих. Шоумен не смог объяснить, что конкретно происходило между ним и его возлюбленной, но уверил, что их история является продолжающейся.

Персоны 2 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754948
Умерли за год
14337214
Родились за год
35272084