05:28
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актер Валерий Николаев рассказал о своей личной жизни
Актер Валерий Николаев расск...
Подписка на рассылку

Актер Валерий Николаев рассказал о своей личной жизни

6 октября 2021
5084
1 мин.
3
Актер Валерий Николаев рассказал о своей личной жизни

Больше двадцати лет назад актер Валерий Николаев был одним из секс-символов отечественной киноиндустрии. Сейчас телезвезда выглядит несколько по-иному: артист поправился, отрастил бороду и почти полностью поседел. Сценарист рассказал о своей личной жизни.

Николаев четыре раза находился в официальном браке, а также успел сняться в многочисленных фильмах и сериалах. Одна из возлюбленных артиста Ирина Апексимова родила ему дочь Дарью, которая выбрала профессию родителей и также стала актрисой. О совместной жизни с Апексимовой телеведущий сообщил, что иногда все было хорошо, но случались нелегкие периоды, полные конфликтов и взаимного недопонимания. Также артисты прошли через безденежье, когда Николаев брался за любую подработку, в том числе и за работу таксиста. Несмотря ни на что, супруги всегда помогали друг другу и во всем поддерживали. Когда дочери телезвезд исполнилось 5 лет, родители ребенка поняли, что стали двигаться в разных направлениях и приняли решение развестись. 56-летний актер признался, что ему было трудно уходить, но осуществить задуманное было необходимо.

Также Николаев поделился деталями своего романа с певицей Татьяной Овсиенко. Творческий деятель назвал исполнительницу фантастическим человеком беспредельной доброты. Причиной расставания влюбленных послужили разные рабочие графики и расхождения в жизненных приоритетах. На данный момент режиссер более 20 лет женат на артистке циркового жанра.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119198198
Умерли за год
18749864
Родились за год
46127984