08:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Саша Черно показала свою операцию по уменьшению желудка в прямом эфире
Саша Черно показала свою опе...
Подписка на рассылку

Саша Черно показала свою операцию по уменьшению желудка в прямом эфире

6 октября 2021
4967
2 мин.
1
Саша Черно показала свою операцию по уменьшению желудка в прямом эфире

Бывшая участница «ДОМа-2» Саша Черно всегда имела пышные формы. Однако лишний вес нравился артистке, к тому же это не было преградой для привлечения мужского пола к телезвезде. Излишняя полнота стала беспокоить блогера, когда у нее возникли проблемы со здоровьем и ухудшилось самочувствие. Именно поэтому знаменитость и решилась на хирургическое вмешательство для уменьшения желудка.

Черно рассказывала, что боится операции, но ради мечты о новом теле артистка пошла на кардинальные действия. Блогер сдала все необходимые анализы и стала публиковать в своем аккаунте соцсети откровенные снимки. Брюнетка объяснила такое поведение желанием оставить на память аудитории блога свой прежний внешний вид, ведь скоро поклонники ее не узнают.

В ответственный день Черно также не стала исключать свое присутствие в Сети, а продемонстрировала в прямом эфире шунтирование собственного желудка. Фанаты могли наблюдать за этим процессом на странице доктора, который выполнял операцию.

Вся процедура заняла по времени не более часа и прошла без осложнений. Реабилитационный период, со слов врача, также будет недолгим. Специалист объяснил: благодаря всем произведенным манипуляциям, пациентка сможет похудеть до нормального веса и, если в дальнейшем будет правильно питаться, то сохранит новую фигуру на всю оставшуюся жизнь. Такая возможность открывается из-за медленного прохождения пищи, при этом, чувство насыщения будет наступать достаточно быстро. Кроме прочего, Черно отключили одну треть кишечника от пищеварения. Это значит, что даже поступившая пища будет перевариваться только на две трети. Сейчас звезда реалити-шоу весит 165 килограммов и с трудом не только передвигается, но и дышит.

 

Персоны 1 в новости

Бизнесвумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117566018
Умерли за год
17632068
Родились за год
43378008