05:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Соседов назвал полет киноэкипажа на орбитальную станцию "преступлением перед народом"
Соседов назвал полет киноэки...
Подписка на рассылку

Соседов назвал полет киноэкипажа на орбитальную станцию "преступлением перед народом"

7 октября 2021
4838
1 мин.
3
Соседов назвал полет киноэкипажа на орбитальную станцию "преступлением перед народом"

Преступление перед народом - так шоумен Сергей Соседов назвал полет киноэкипажа во главе с режиссером Климом Шипенко и актрисой Юлией Пересильд. Съемки проходили на Международной космической станции.

Критик считает, что такого масштаба проекты очень материально затратные и не имеют смысла. На сегодняшний день не составит труда, подобные кадры отснять на Земле в павильонах киностудий, а необходимые спецэффекты добавить компьютерной графикой.

По мнению критика, средствами, которые потрачены на данный полёт, можно было бы спасти не одну человеческую жизнь. «Деньги потратили хрен знает на что», - утверждает эксперт. Также он сомневается, что с этого полета получится шедевр, так как удивлен утверждённым составом съемочной команды.

Ранее сообщалось, что корабль с киноэкипажем причалил к борту МКС. Была совершена ручная стыковка кораблей, так как на "Союзе МС-19" произошел отказ системы, и автоматический режим был отключен.

 

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Журналист, музыкальный критик
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://commons.wikimedia.org/wiki/file:sergey_sosedov.jpg

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783823
Умерли за год
14356989
Родились за год
35320734