13:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Муж Анны Плетневой попал в аварию и находится в реанимации

11 октября 2021
3703
1 мин.
1
Муж Анны Плетневой попал в аварию и находится в реанимации

Перед очередным концертом Анна Плетнева узнала, что ее супруг попал в аварию и находится в реанимации. После мероприятия знаменитость не вышла к поклонникам на сцену, а быстро уехала.

Позднее исполнительница объяснила детали сложившихся обстоятельств своей аудитории. Артистка записала видеообращение, в котором извинилась за внезапный поступок. Плетнева сказала, что нерадостные новости о ее семье исключили возможность певицы пообщаться с фанатами.

Представители 44-летней солистки группы «Винтаж» поделились: муж Плетневой разбился на мотоцикле и находится в лечебном учреждении с многочисленными травмами. Пока супруг телезвезды не переведен из реанимации в обычную палату, за состоянием пациента наблюдают лучшие доктора. Знаменитость верит, что все будет хорошо.

Стоит напомнить, что весной этого года мужчина переболел коронавирусом и также находился в тяжелом состоянии. Сначала возлюбленный певицы пытался лечиться в домашних условиях, но потом был вынужден согласиться на госпитализацию, так как его состояние резко ухудшилось. Плетнева рассказывала, что у избранника было диагностировано 80-процентное поражение легких, и он находился на грани между жизнью и смертью.

Пара находится в официальном браке больше 20 лет и воспитывает троих детей: двое общих наследников и дочь певицы от первого брака. Ранее исполнительница сообщала, что очень счастлива в отношениях с любимым человеком.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856253
Умерли за год
17830835
Родились за год
43867010