16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Романец не считает нужным брать на отдых ребенка мужа от первого брака
Виктория Романец не считает ...
Подписка на рассылку

Виктория Романец не считает нужным брать на отдых ребенка мужа от первого брака

14 октября 2021
4138
1 мин.
3
Виктория Романец не считает нужным брать на отдых ребенка мужа от первого брака

Блогер Виктория Романец уже несколько лет замужем за Антоном Гусевым. Пара не планирует становиться родителями, так как, по признанию влюбленных, хотят жить в свое удовольствие.

Супруги много путешествуют и делятся эмоциями от совместных поездок по миру. Некоторые подписчики упрекают Гусева, что тот не берет с собой на отдых наследника от первого брака Даниэля. На высказывания фанатов Романец ответила, что не обязана обеспечивать каникулы чужому ребенку, ведь для этого у него есть родители. Модель возмущенно обратилась к женской аудитории своего блога, назвав женщин «бабами», и спросила, в своем ли они уме.

Мама ребенка Евгения Феофилактова не раз жаловалась на то, что бывший муж платит очень маленькие алименты сыну, несмотря на то, что в Сети рассказывает о больших заработках. Кроме того, Гусев очень мало времени проводит с наследником.

Недавно экс-участница телепроекта «Дом-2» пришла в ярость, когда отец ребенка посадил Даниэля за руль автомобиля и ездил с ним по оживленным улицам столицы. Знаменитость подчеркнула, что не готова рисковать жизнью и здоровьем мальчика ради хайпа, а для Гусева сын является обезьянкой, которую он каждые 5 минут фотографирует вместо того, чтобы просто наслаждаться общением с наследником.

Стоит напомнить, что Феофилактова и Гусев развелись около пяти лет назад. По слухам, причиной развода стала связь бизнесмена с Викторией Романец. Ранее бывшая жена предпринимателя высказывалась о сопернице, что та ненавидит всех детей и их мам, так как считает: нужно думать головой, а не половыми органами. Однако сама модель таким образом и думала, когда вступала в отношения с женатым мужчиной.

Персоны 3 в новости

Экс-участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
2 место
Модель, дизайнер-модельер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655288
Умерли за год
14268962
Родились за год
35104172