14:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Галина Беседина рассказала о своем странном романе с Микаэлом Таривердиевым
Галина Беседина рассказала о...
Подписка на рассылку

Галина Беседина рассказала о своем странном романе с Микаэлом Таривердиевым

14 октября 2021
4566
1 мин.
4
Галина Беседина рассказала о своем странном романе с Микаэлом Таривердиевым

Исполнительница и поэтесса Галина Беседина в рамках проекта «Судьба человека», транслируемого на канале «Россия 1», рассказала о своих романтических отношениях с композитором Микаэлом Таривердиевым. По словам артистки, она очень благодарна этому человеку.

Также Беседина не стала скрывать, что Таривердиев был потрясающим человеком и превосходным мастером своего дела. По ее словам, между ними были дружеские, но в то же время и романтические отношения. Однажды мужчина заболел. У композитора случился инфаркт, поэтому его госпитализировали в медицинское учреждение. Супруг исполнительницы настоял на том, чтобы она осталась в больнице у Таривердиева. При этом искренне любила она только своего мужа Виктора Беседина. С композитором она бы никогда не смогла заключить брак, так как он был совершенно иным человеком.

Беседина добавила, что однажды они с Тавердиевым катались на лодке в Гаване. Он тогда признался ей в своих чувствах, но сама она отказалась в это верить. В композитора были влюблены многие представительницы прекрасного пола.

Как известно, первым избранником Бесединой был физик. Позднее она заключила брак с эстрадным исполнителем Виктором Бесединым. Наследников у артистки нет.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284493
Умерли за год
18808963
Родились за год
46273378