19:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин снова заговорил о Сергее Шнурове
Иосиф Пригожин снова заговор...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин снова заговорил о Сергее Шнурове

14 октября 2021
3442
1 мин.
5
Иосиф Пригожин снова заговорил о Сергее Шнурове

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в разговоре с представителями прессы заявил о том, что его конфликтная история с музыкантом Сергеем Шнуровым не разрешилась до настоящего времени.

Мужчина отметил, что с лидером музыкального коллектива «Ленинград» он знаком лично. Раньше у них были человеческие отношения, не возникало никаких конфликтов и т.д. При этом со временем Шнуров позволил себе задеть определенные вещи. Как он выразился, музыкант разрешил себе то, что нельзя было разрешать. С ним произошла, по словам Пригожина, очень личная ситуация.

Необходимо напомнить, что Пригожин до настоящего времени не может смириться с оскорблениями Шнурова своей супруги Валерии. В частности, музыкант однажды назвал артистку «Лерой-фанерой». Продюсер до сих пор ждет извинений со стороны лидера «Ленинграда» перед своей любимой избранницей. При этом сам музыкант, по всей видимости, и не собирается идти на примирение с семейством Пригожина.

Как известно, ранее музыкант Никита Джигурда нелестно высказался в адрес продюсера и его супруги. Мужчина заявил, что Валерия должна благодарить своего первого мужа Александра Шульгина, так как именно он сделал ее популярной, а Пригожина он и вовсе намерен вызвать на боксерский ринг. В ответ продюсер отметил, что Джигурда попросту ищет место для пиара и не понимает, что говорит. Также он не стал скрывать, что лично с исполнителем незнаком, а для него неприемлемо оскорбительно высказываться в адрес незнакомых людей.

Персоны 5 в новости

Композитор и автор песен, продюсер, предприниматель, основатель группы компаний «Фамилия»
1 место
Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
2 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
4 место
Продюсер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687133
Умерли за год
14290771
Родились за год
35157826