02:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава рассказала о смерти отца
Екатерина Варнава рассказала...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава рассказала о смерти отца

21 октября 2021
3868
2 мин.
1
Екатерина Варнава рассказала о смерти отца

Внешний вид Екатерины Варнавы создает впечатление сильной и независимой женщины, которая легко преодолеет все жизненные трудности. Однако в глубине души артистка является ранимым человеком.

Недавно Варнава рассказала трагическую историю, с которой столкнулась ее семья. Юмористке задали вопрос, есть ли что-то, о чем она жалеет. Телеведущая поделилась личной драмой о потере отца и отметила, что до сих пор не может справиться с душевными терзаниями.

Знаменитость испытывает чувство вины из-за того, что много работала и не смогла находиться с родителем в самый сложный момент. Папа актрисы несколько лет болел, только, когда ему стало хуже и мужчина попал в реанимацию, Варнава приехала. Однако поговорить с отцом артистка уже не успела. Участница и хореограф юмористического телевизионного шоу «Comedy Woman» была на съемках и опоздала к папе всего на несколько часов.

Телезвезде сложно вспоминать период прошлых лет, ведь тогда из жизни ушли многие близкие люди звезды: отец, брат и тетя. Телеведущая убеждена, что душевную пустоту уже никогда не восполнить, а внутреннее равновесие всегда будет оставаться в некоем дисбалансе.

Варнава никогда не жалеет о своих прошлых поступках. Даже, если она поступала не лучшим образом, то впоследствии делала правильные выводы и пользовалась полученным опытом. Только в случае с папой артистка до сих пор мечтает повернуть время вспять и предотвратить ошибку.

На данный момент телезвезда успешна в профессиональной деятельности. Варнава ведет на телевидении несколько развлекательных передач и выступает в качестве приглашенного артиста на корпоративных мероприятиях. Этой осенью в кабаре Crave состоялась премьера ее спектакля «Абсолютно нага», а в скором будущем артистка планирует выпустить несколько новых проектов.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748843
Умерли за год
14333033
Родились за год
35261798