13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Игоря Кириллова неоднозначно высказалась после смерти мужа
Вдова Игоря Кириллова неодно...
Подписка на рассылку

Вдова Игоря Кириллова неоднозначно высказалась после смерти мужа

31 октября 2021
16541
1 мин.
4
Вдова Игоря Кириллова неоднозначно высказалась после смерти мужа

Вторая супруга умершего вчера диктора Игоря Кириллова отказалась обсуждать смерть мужчины. После ухода из жизни супруга Татьяна Александрова дала только короткий комментарий. Женщина призвала представителей прессы не вдаваться в подробности, так как на данный момент совершенно неподходящее для этого время. Также она не стала скрывать, что сейчас ей очень трудно, и не все так просто, как многие могли бы подумать.

За женщину вступилась ведущая и коллега Кириллова Татьяна Судец. Она отметила, что супруга диктора постоянно была рядом с мужчиной, до самой последней минуты. При этом она не обязана давать какие-либо комментарии прессе.

По словам Судец, у Кириллова была не сахарная жизнь. У него скончался сын, а внуки остались без папы. Дочка живет за пределами России. Ему повезло, что в его жизни появилась Татьяна Александровна, так как он жил очень одиноко и безрадостно без этой женщины. При этом, как добавила телевизионная ведущая, вдова диктора из совершенно иного круга.

Необходимо напомнить, что ранее память Кириллова почтила Екатерина Стриженова. Женщина вспомнила, как диктор давал ей профессиональные советы и нередко поднимал настроение в трудные периоды.

Персоны3 и Компании1 в новости

Советская и российская телеведущая и диктор телевидения
2 место
Телеведушая, актриса
3 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867313
Умерли за год
14414167
Родились за год
35461402