02:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Профессор Хумайдан развеял популярные мифы о зачатии ребенка
Профессор Хумайдан развеял п...
Подписка на рассылку

Профессор Хумайдан развеял популярные мифы о зачатии ребенка

4 ноября 2021
2982
1 мин.
Профессор Хумайдан развеял популярные мифы о зачатии ребенка

Профессор Питер Хумайдан из клиники репродуктивной медицины, открытой при Орхусском университете в Дании развеял самые популярные мифы о зачатии ребенка. Одно из заблуждений связано со способностью девайсов влиять на человеческую фертильность.

Эксперт считает, что компьютеры и смартфоны не могут вызвать бесплодие, даже если постоянно лежат на коленях мужчины. При этом качество спермы снизится из-за воздействия электроприборов на гениталии. Ученые неоднократно доказывали, что мужские половые клетки гибнут из-за ЭМ-излучения. На этом фоне качество спермы сотрудников радиолокационных станций хуже, чем у их сверстников из других отраслей.

Хумайдан не верит в народную мудрость, которая гласит, что для наступления беременности женщине после секса нужно встать на голову и поднять ноги вверх. Теоретически подобные манипуляции могут упростить продвижение сперматозоидов, но научно гипотеза не доказана, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119648153
Умерли за год
19058015
Родились за год
46886090