13:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Слуцкая объяснила, почему карьера у Алины Загитовой сложилась успешнее, чем у Евгении Медведевой
Ирина Слуцкая объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Ирина Слуцкая объяснила, почему карьера у Алины Загитовой сложилась успешнее, чем у Евгении Медведевой

9 ноября 2021
5231
1 мин.
3
Ирина Слуцкая объяснила, почему карьера у Алины Загитовой сложилась успешнее, чем у Евгении Медведевой

Спортсменка Ирина Слуцкая поучаствовала в создании нового выпуска проекта «Антонимы». В рамках программы фигуристка высказалась по поводу карьер коллег. В частности, она объяснила, почему Алина Загитова более успешна, нежели ее основная соперница Евгения Медведева.

По словам Слуцкой, она не имеет понятия, кто лучше – Евгения или Алина. На этот вопрос знаменитость отказалась отвечать, решив оставить собственное мнение при себе.

Также спортсменка добавила, что шансы на победу есть буквально у всех. Женщина считает, что работать нужно с утра и до ночи, чтобы добиться каких-то высоких результатов. Медведевой, по словам Слуцкой, не раз мешали травмы. Если какой-то трюк можно выучить, то здоровье, как выразилась фигуристка, выучить попросту невозможно. Ей просто не повезло. При этом если бы не было травм, то побед у нее было бы гораздо больше.

Необходимо напомнить, что Медведева считалась фавориткой на Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году. При этом тогда первое место заняла Алина Загитова.

Персоны 3 в новости

Спортсменка
2 место
Фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861208
Умерли за год
14409986
Родились за год
35451116