14:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Кристина Асмус заявила, что неоднократно сталкивалась с агрессией

12 ноября 2021
3272
2 мин.
2
Кристина Асмус заявила, что неоднократно сталкивалась с агрессией

Кристина Асмус призналась, что периодически сталкивается с травлей в Сети. Несмотря на регулярную агрессию недоброжелателей, знаменитости сложно привыкнуть к такому положению дел.

11 ноября был Днем борьбы с кибербуллингом. 33-летняя Кристина Асмус решила высказаться по поводу обсуждений общественностью своей личной жизни, необоснованных выпадов в свой адрес и обидных замечаний разного характера.

Теледива заявила, что ее всю жизнь травили: в школе, в спортивной секции, в театральном институте и в семье. Теперь ситуация повторяется и в Сети. Когда вышла кинолента «Текст», многие представители общественности стали оказывать на актрису моральное давление, угрожать и ежедневно изводить. Вскоре знаменитость рассталась с Гариком Харламовым. О настоящих причинах развода пары никто ничего не знает, так как Асмус не распространяется о личной жизни. Из-за недостатка информации СМИ стали придумывать неправдивые истории. Публика, в свою очередь, охотно во все верила и начинала оскорблять телезвезду на социальных платформах.

Знаменитость не понимает, откуда у людей столько злости, и чем они руководствуются, когда стараются сделать больно незнакомому человеку. Артистка сообщила: в детстве ее били и не любили, но, несмотря на психологическую травму, она старается с этим работать.

Кроме прочего, Асмус обратилась к своей аудитории и призвала людей быть добрее и терпимее к другим. Артистка считает насилие недопустимым проявлением своего мнения, как в реальной жизни, так и в Сети. Чтобы трансформировать подобные ситуации в мирное общение, необходимо сначала заняться своим мировосприятием. Блогер уверяет, что насмешки, угрозы и оскорбления являются насильственными действиями, а не восстановлением справедливости или предупреждением о чем-либо.

Примечательно, что волна агрессии, которая часто накрывает Асмус, не мешает ей успешно развиваться на актерском поприще. На данный момент актриса задействована в нескольких проектах. Что касается личной жизни, то героиня сериала «Интерны» счастлива в новых отношениях, но личность избранника не раскрывает, предпочитая скрывать свой роман от посторонних глаз. С бывшим мужем Гариком Харламовым телезвезда поддерживает дружеские отношения ради общей дочери Анастасии.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636148
Умерли за год
14255854
Родились за год
35071924