09:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Собчак высказалась в адрес хейтеров
Ксения Собчак высказалась в ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак высказалась в адрес хейтеров

14 ноября 2021
3669
1 мин.
6
Ксения Собчак высказалась в адрес хейтеров

Общественность часто упрекает Ксению Собчак в жестокости, высокомерности и равнодушии к бедам посторонних. Сама же телеведущая иного мнения на этот счет. Недавно знаменитость отреагировала на критику хейтеров в своем блоге.

По мнению Собчак, ее образ в представлении широкой публики значительно искажен. Журналистка постепенно открывается людям с разных сторон. В рейтинге доверия к отечественным блогерам теледива вошла в топ-3 и заняла второе место. Когда знаменитость об этом узнала, то поделилась новостью в своем аккаунте.

Собчак процитировала слова соседа по рейтингу, что «все все понимают», а люди гораздо умнее, чем о них думает правительство. Именно поэтому за нее голосовали, несмотря на всеобщее внушение, что Собчак «ненавидит простой народ» и она «ужасная». Телезвезда поблагодарила Romir за свою репутацию и независимые исследования, а поклонников – за доверие. 40-летняя светская львица предположила, что такие результаты рейтинга говорят об общем светлом будущем и призналась в собственной радости от существования большего количества людей, доверяющих ей, чем тех, кто проявляет негатив. Телеведущая уверила, что большинство граждан опасаются доверять, говорить правду и быть собой, но к ней данные утверждения не относятся.

Стоит напомнить, что журналистка часто задевает в своих интервью коллег по творческой деятельности. Неоднозначные высказывания теледивы звучали в адрес Ксении БородинойОльги Бузовой, Моргенштерна, Давы и других селебрити. Тем не менее, в собственных комментариях Собчак не видит ничего предосудительного и не планирует становиться более мягкой персоной.

Персоны5 и Компании1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Телеведущая
5 место
Ромир (Romir)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117812693
Умерли за год
17801003
Родились за год
43793618