13:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Промокод и купон на скидку: как с помощью них сэкономить на покупках
Промокод и купон на скидку: ...
Подписка на рассылку

Промокод и купон на скидку: как с помощью них сэкономить на покупках

15 ноября 2021
2949
2 мин.
Промокод и купон на скидку: как с помощью них сэкономить на покупках

Любой человек стремится купить что-то подешевле, ведь приятно увидеть в полученном чеке сумму, которая процентов на 10 – 30 меньше ожидавшейся. Для этого следует быть в курсе не только дат распродаж и скидок, но также знать о вариантах экономии в межсезонье – а сделать это можно посредством промокодов и купонов.

Промокодом называется комбинация из цифр и букв, позволяющая приобрести товар со скидкой на торговой интернет-площадке. Бонус этот бесплатно предоставляется самим онлайн-магазином, стремящимся привлечь новых клиентов и поощрить старых. Промокоды бывают одноразовыми и многократного использования, а также действующим на условии – к примеру, его можно получить при покупке на определённую сумму.

Купон на скидку зачастую необходимо покупать. Например, человек приобретает его за 100 рублей и затем может заплатить за билет в кино наполовину меньше.

На Promokodio.com можно ознакомиться с каталогом магазинов, предоставляющих промокоды и купоны на скидку. Цель данного интернет-проекта заключается в том, чтобы помочь пользователям экономить деньги, совершая покупки на торговых онлайн-площадках, а также посредством мобильных приложений, заказывая услуги в различных компаниях. Данный веб-портал – это своеобразный гид по распродажам, скидкам, акциям и всяческим выгодным предложениям самых разных ресурсов, включая интернет-магазины.

На Promokodio.com представленные промокоды и скидки всегда действующие, потому как специалисты сайта ежедневно следят за этим. Они постоянно расширяют перечень партнёров для сотрудничества, стремясь по каждому из них получить эксклюзивные и самые выгодные для потребителей промокоды и акции.

На сайте пользователь может ознакомиться не только с магазинами, но и с приложениями, играми и сервисами, а также подобрать предложения по интересующей категории товаров и услуг. Для того чтобы отыскать необходимую компанию, понадобится просто ввести её название в поиск.

В категории «Мобильные приложения» можно узнать о выгодных предложениях по таким подборкам: «Сервисы такси», «Мобильные игры», «Мобильный софт», «Мобильный заработок», «Каршеринг».

Компанией разработаны боты-помощники, помогающие получить самые свежие и актуальные промокоды и акции. Они устанавливаются в Viber и Telegram. Кроме того, можно скачать соответствующие расширения для ряда браузеров, позволяющие автоматически получать купоны для посещаемых веб-порталов.

Раздел:
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851303
Умерли за год
17827445
Родились за год
43858670