18:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В России могут зафиксировать цены на минеральные удобрения до конца весны
В России могут зафиксировать...
Подписка на рассылку

В России могут зафиксировать цены на минеральные удобрения до конца весны

20 ноября 2021
3912
1 мин.
7
В России могут зафиксировать цены на минеральные удобрения до конца весны

В РФ производители минеральных удобрений собираются зафиксировать стоимость данной продукции для отечественных аграриев до конца мая наступающего года. Такие сведения предоставил Михаил Иванов.
 
По словам вице-руководителя федерального Минпромторга, на которые ссылается ТАСС, на сегодняшний день соответствующее решение принято производителями и одобрено правительством. Мера нацелена на поддержку отечественных с/х производителей.
 
Андрей Гурьев, возглавляющий «Фосагро», и ВладимирРашевский, который руководит «ЕвроХимом», подтвердили в разговоре с представителями СМИ сведения о том, что крупнейшие компании данной отрасли на самом деле планируют продление режима заморозки стоимости соответствующей продукции вплоть по 31 мая будущего года.
 
Также сообщается: для того чтобы существовали дополнительные гарантии объёмов поставок удобрений субъектам федерации, компании намереваются до наступления нового года подписать с регионами соглашения по определённым объёмам.

Между тем ранее сообщалось о том, что в РФ число самозанятых увеличилось на 1 000 000 человек.

Персоны3 и Компании4 в новости

Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации
1 место
Президент Российской ассоциации производителей удобрений
2 место
Генеральный директор компании «МХК «ЕвроХим»
3 место
ФосАгро
1 место
ЕвроХим
4 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117901463
Умерли за год
17861797
Родились за год
43943182