11:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Кулагин признался, что увел свою вторую жену у другого
Леонид Кулагин признался, чт...
Подписка на рассылку

Леонид Кулагин признался, что увел свою вторую жену у другого

29 ноября 2021
3573
1 мин.
2
Леонид Кулагин признался, что увел свою вторую жену у другого

Кинодеятель Леонид Кулагин поучаствовал в создании нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия 1». В студии он вспомнил, как увел вторую супругу Элеонору Лапицкую у другого мужчины.

По словам Кулагина, когда они с первой супругой планировали уезжать из Читы, то к ним в театр была приглашена, можно сказать, супружеская пара. Они заменяли их в каких-то постановках. Лапицкая была практически замужем за этим мужчиной. Буквально через два года кинодеятель принял решение о переезде в Липецк. Туда же отправилась и актриса. Именно в тот период артист и осознал, что влюбился.

Кулагин сделал акцент на том, что Лапицкую он буквально увел из-под венца. Она со своим характером не смогла бы себе позволить жить на два фронта. Постепенно мужчине удалось покорить ее сердце. Артист, в свою очередь, объяснился с ее избранником, а потом все они собрались в ресторане и предложили актрисе сделать выбор. Она отдала предпочтение именно Кулагину.

Необходимо напомнить, что актер является обладателем звания Народного артиста РСФСР и лауреатом Государственной премии. Со второй супругой у них есть общий наследник Алексей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842068
Умерли за год
14396878
Родились за год
35418868