13:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Миша Романова призналась, что скучает без мудрых советов Константина Меладзе
Миша Романова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Миша Романова призналась, что скучает без мудрых советов Константина Меладзе

6 декабря 2021
3357
2 мин.
3
Миша Романова призналась, что скучает без мудрых советов Константина Меладзе

После ухода из «ВИА Гры» Миша Романова стала развивать сольную карьеру и сейчас готовит к выходу новый музыкальный альбом. Исполнительница поделилась, что ей очень не хватает мудрых советов Константина Меладзе.

Романова отметила, что когда пришла в музыкальный коллектив, то очень долго не могла привыкнуть. Больше всего она стеснялась своего заикания, которое имеется у певицы с самого рождения. Телезвезде непросто давались интервью, появления на светских мероприятиях, да и простое общение с окружающими. Со своей проблемой знаменитость и пришла к продюсеру, который также страдает от речевого дефекта.

Артистка рассказала, что в начале совместной работы она очень сильно заикалась во время первых интервью и чувствовала себя неловко. Солистка не могла принять свой дефект и посчитать его своего рода изюминкой. Романова часто переписывалась со своим наставником, и тот сказал девушке, чтобы она не волновалась: настанет время, когда общественность будет прислушиваться к певице. Со временем люди полюбят и заикание кумира.

Артистка уверила, что тогда эти слова очень ей помогли. Исполнительница стала усердно трудиться не только над вокальными данными, но и над созданием нового образа. Фанаты потянулись к знаменитости, при этом, люди не обращали внимания на заикание артистки, о котором так переживала Романова. На данный момент телезвезда уже не считает свою речь дефектной и даже смогла превратить предполагаемый недостаток в достоинство.
На телешоу  «Красавцы» исполнительница поделилась, что в родной стране обрела известность и востребованность. Артистку хотели задействовать в украинской версии шоу «Холостячка» и даже сняли первый выпуск, но продолжения проекта не последовало, его закрыли.

Публика активно строила предположения о романе знаменитости с Максом Барских, который, якобы, стал отцом ребенка певицы. Романова опровергла информацию об отцовстве артиста, а вот являются ли творческие деятели парой, или нет, до сих пор неизвестно.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
3 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.starhit.ru/novosti/misha-romanova-rasskazala-kak-ey-pomog-konstantin-meladze-ya-chasto-s-nim-perepisyivalas-260383/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085933
Умерли за год
17988131
Родились за год
44253986