17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Захарова отпраздновала день рождения дочери
Елена Захарова отпраздновала...
Подписка на рассылку

Елена Захарова отпраздновала день рождения дочери

8 декабря 2021
4708
1 мин.
1
Елена Захарова отпраздновала день рождения дочери

Елена Захарова не афиширует личную жизнь и старается держать дочь подальше от посторонних глаз. Однако в день рождения наследницы актриса все же поделилась некоторыми моментами радостного события.

На днях дочь Захаровой отметила четырехлетие. Звездная мама устроила праздник для ребенка, украсив жилье шарами розового цвета и приготовив для чада подарки. Также актриса поздравила малышку в социальных сетях. Теледива пожелала дочке быть прекрасной, расти здоровой и счастливой. Знаменитость назвала ребенка дорогим и любимым человеком, а также поблагодарила девочку за то, что она выбрала артистку в качестве мамы.

На праздник в честь дня рождения дочки Захаровой были приглашены лишь самые близкие люди. В соцсети нет фотокадров с мероприятия, лицо малышки звезда также не стала показывать. Родственники и друзья актрисы с уважением отнеслись к такому решению. Что касается праздничного торта, то его родительница продемонстрировала публике. Розовый десерт был украшен фигурками куклы и кролика.

Стоит напомнить, что Захарова стала тщательно оберегать личную жизнь после смерти своей первой дочери. Ребенок умер от острой инфекции вирусного характера в возрасте 8 месяцев. Актриса очень долго не могла прийти в состояние покоя после трагедии, и лишь общение со священниками вернуло ее к жизни. На данный момент звезда отмечает, что находится в состоянии счастья. Знаменитость не рассказывает о своих любовных отношениях, но известно, что у нее есть вторая половинка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234