17:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хоккейная команда Национального комитета общественного контроля впереди!
Хоккейная команда Национальн...
Подписка на рассылку

Хоккейная команда Национального комитета общественного контроля впереди!

8 декабря 2021
3010
2 мин.
3
Хоккейная команда Национального комитета общественного контроля впереди!

5-го декабря в Ижевске на центральной площади около Дома Правительства состоялся Марафон дворового хоккея на валенках по всей России. В хоккейном Марафоне приняла участие хоккейная команда «Преграда» Представительства МОО «Национальный комитет общественного контроля» под руководством офицера запаса Евгения Матюнина.

Благодаря прямой трансляции в Ютубе вся страна наблюдала за этим спортивным турниром, Ижевск стал столицей дворового хоккея - хоккея на валенках.

 

В состав команды вошли:

Руководитель Представительства НКОК по УР Матюнин Евгений Александрович; помощник Руководителя Представительства НКОК по УР Аниканова Екатерина Сергеевна; Старший Эксперт Представительства НКОК по УР Никулин Вадим Владимирович; Предприниматель г. Сарапул Быков Николай Александрович;

Дети города Сарапул:

  • Трефилов Артем Валерьевич;
  • Широков Владислав Алексеевич.

Руководитель данного направления Смагин Михаил отметил: «В Хоккей может играть каждый! Мы пример для наших детей! Играем Мы — играют наши дети».

Евгений Матюнин: «В Сарапуле данное мероприятие получило широкую поддержку общественности и СМИ, спорт для нас и наших детей на первом месте, мы будем развивать данное направление в деятельности нашего Комитета».

По мнению председателя Правления Национального комитета общественного контроля Мансура Юсупова: «С развитием цифровых технологий и автоматизацией множества процессов снизилась двигательная активность людей. Это негативно сказывается на здоровье, развитии, функционировании всех органов и систем как у взрослых, так и у детей. Восполнить недостаток движения помогает совместны спорт, однако привить малышам любовь к спорту непросто. Они не любят, когда их заставляют что-либо делать, а особенно — ходить в спортзал».

Справиться с проблемой помогут совместные тренировки. Ведь пример родителей — самый действенный способ породить у ребенка желание заниматься спортом. К тому же физические нагрузки, практикуемые всей семьей, помогают наладить, укрепить отношения между супругами, родителями и детьми.

Правление Комитета выражает благодарность представительству МОО НКОК в Удмуртии за инициативу и организацию такого Марафона.

Пресс-служба МОО НКОК

Алена Потапова

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
1 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661228
Умерли за год
14273030
Родились за год
35114180