16:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Даня Милохин рассказал, почему не хочет встречаться с биологическими родителями
Даня Милохин рассказал, поче...
Подписка на рассылку

Даня Милохин рассказал, почему не хочет встречаться с биологическими родителями

11 декабря 2021
6443
2 мин.
2
Даня Милохин рассказал, почему не хочет встречаться с биологическими родителями

Тиктокер Даня Милохин основную часть жизни провел в детском доме. Знаменитость не обижается на маму и папу, но и общаться с родными не хочет.

Сейчас Милохин находится на пике славы и популярности. Артист зарабатывает миллионы, наслаждается реальным временем и не горит желанием вспоминать тяжелое прошлое. Блогер объяснил, почему не хочет видеть близких людей: ему это неинтересно, хотя мама и папа уже пытались выйти с ним на связь. Звездный молодой человек не хочет испытывать наплыва эмоций от встречи с родителями, так как начнутся пустые разговоры о том, что родственники его любили, но просто было очень трудно, и они оказались плохими. Все это Милохину не нужно, ведь мама и папа для него – лишь незнакомые люди, и то, что он не хочет их видеть, абсолютно нормально.

Будущего рэпера оставили в детдоме, когда мальчику было 3 года. Музыкант знает, как выглядят его родители, и считает «прикольным», если случайно встретится с ними на улице. В таком случае артист пожмет маме руку за то, что она его родила. Тем не менее, специально видеться с близкими тиктокер не хочет.

Стоит напомнить, что ранее Милохин употреблял запрещенные вещества, сейчас же он стремится к здоровому образу жизни. Со слов музыканта, благодаря телешоу «Ледниковый период» он сейчас находится в прекрасной физической форме. Тиктокер выступает в паре с двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию Евгенией Медведевой и с уважением отзывается о партнерше по проекту.

Звезда соцсетей назвал фигуристку целеустремленной спортсменкой, которая согласилась кататься с человеком, которому «на многое в жизни наплевать». Милохин признался, что периодически между ним и фигуристкой возникают разногласия. Пара не конфликтует, а просто не слышит друг друга. Однако тиктокер всегда интересовался общением с людьми, противоположными во взглядах. Творческий деятель признался, что Медведевой удалось оказать на него положительное влияние. Девушка научила блогера концентрироваться на важных действиях, серьезно относиться к работе и не останавливаться на полпути.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119547503
Умерли за год
18989085
Родились за год
46716510