11:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нонна Гришаева огорчена домыслами общественности о своих пластических операциях
Нонна Гришаева огорчена домы...
Подписка на рассылку

Нонна Гришаева огорчена домыслами общественности о своих пластических операциях

12 декабря 2021
3824
1 мин.
2
Нонна Гришаева огорчена домыслами общественности о своих пластических операциях

В этом году Нонне Гришаевой исполнилось 50 лет. Поклонники знаменитости восхищаются моложавой внешностью кумира, но подозревают артистку в осуществлении пластических операций.

Гришаева призналась, что огорчена и возмущена подобными домыслами со стороны общественности. Знаменитость опровергает слухи, что она подвергалась оперативному вмешательству на лице. Телеведущая подчеркнула: секрет ее красоты заключается в регулярном уходе и генетических факторах. Также теледива предположила, что раз люди обвиняют ее в операциях и подтяжках, вероятно, она на самом деле неплохо выглядит.

Актриса поделилась, что после достижения 50-летнего возраста, ничего в ее жизни не изменилось. Что касается празднования круглой даты, то этот день был очень интересным и насыщенным. Сама Гришаева предполагала, что впадет в депрессию и будет находиться в подавленном состоянии, но супруг знаменитости Александр Нестеров сделал все, чтобы избранницу переполняли лишь радостные эмоции и светлые воспоминания о своем юбилее.

Возлюбленный заслуженной артистки РФ организовал захватывающий квест, во время которого телезвезда ощущала восторг, счастье и теплоту. Темой квеста стала дорога в детство и юность знаменитости. После этого пара с близкими и родственниками отправилась праздновать день рождения именинницы в море на катере.

Персоны 2 в новости

российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, музыкант и певец.
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117833318
Умерли за год
17815128
Родились за год
43828368