03:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин возмущен негативом Авраама Руссо в свой адрес
Иосиф Пригожин возмущен нега...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин возмущен негативом Авраама Руссо в свой адрес

15 декабря 2021
3171
1 мин.
6
Иосиф Пригожин возмущен негативом Авраама Руссо в свой адрес

Продюсер Иосиф Пригожин возмущен негативными высказываниями Авраама Руссо в свой адрес. Исполнитель обвинил знаменитость в причастности к покушению на его жизнь много лет назад. Бизнесмен планирует подать в суд на певца за ложные слова, которые порочат его репутацию.

Пригожин отметил, что все комментарии в его адрес со стороны музыканта абсолютно беспочвенны. Сейчас интересы предпринимателя защищает известный адвокат Сергей Жорин. Специалист в любой момент может составить иск на оппонента своего клиента. Лауреат многочисленных премий объяснил, что достаточно сложно разговаривать с человеком, плохо владеющим русским. Руссо является для предпринимателя пустым местом, поэтому если Жорин посчитает нужным, то составит исковое заявление на артиста. Кроме того, Пригожин порекомендовал певцу сажать помидоры или лаять, так как караван будет идти все равно.

Также бизнесмен не исключает вероятности, что таким образом артист захотел напомнить о себе, не имея в арсенале достойных музыкальных произведений. Пригожин сравнил певца с рыбой без воды и подчеркнул: для него это именно так. Телезвезда уверил, что забытый певец оговаривает его, так как он «идиот», а его высказывания беспочвенны.

Стоит напомнить, что Руссо вернулся недавно в Россию из США и хочет начать все сначала. Сейчас он участвует в телешоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ. На проекте исполнитель стал фаворитом, а публика не понимает, зачем ему понадобилось мстить бывшему продюсеру.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766993
Умерли за год
14345463
Родились за год
35292378