11:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев рассказал о гонорарах и отношениях в группе «Smash!!»
Сергей Лазарев рассказал о г...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев рассказал о гонорарах и отношениях в группе «Smash!!»

17 декабря 2021
3945
2 мин.
2
Сергей Лазарев рассказал о гонорарах и отношениях в группе «Smash!!»

К 20-летию музыкального коллектива «Smash!!» Сергей Лазарев рассказал о конфликтах, гонорарах и отношениях в группе. Много лет назад совместный дуэт открыл новые возможности для Лазарева и Топалова, принеся музыкантам огромную популярность.

Лазарев поделился: когда кто-то произносит название группы, он сразу вспоминает первый восторг от известности, невероятное количество поклонниц и сумасшедший ажиотаж. Было время, когда по талантливому дуэту сходили с ума толпы поклонниц. Интернет тогда лишь начинал свое развитие, поэтому фанаты следовали за кумирами повсюду.

Артист получал высшее образование на третьем курсе института и не собирался ради славы бросать обучение. Также он играл на театральной сцене в постановке «Ромео и Джульетта». Аудитория певца являлась и на спектакли, которые превращались в постановки имени Сергея Лазарева. Фанаты выкупали билеты почти целыми залами и очень ревновали исполнителя к Джульетте, так как роль Ромео досталась именно ему. Музыкант признается, что график был сложным, но они с Владом Топаловым старались везде успевать.

На вопрос о том, куда артисты тратили свои гонорары, Лазарев ответил, что заработки в те времена не были впечатляющими. Участникам дуэта хватало денег на самое необходимое и на те вещи, которые позволяли поддерживать статус известных певцов. Лазарев родом из простой семьи, которая всегда жила скромно. У телезвезды отсутствуют повышенные запросы к качеству жизни. Свой первый автомобиль артист купил лишь спустя полтора года после ухода из «Smash!!». Машина была со вторичного рынка, шестилетняя «Ауди». Когда знаменитость покидал группу, у него имелось всего лишь полторы тысячи долларов, которые закончились достаточно быстро. Именно поэтому участник международного конкурса «Евровидение» не считает, что во времена существования легендарного музыкального коллектива обладал богатством.

Сначала Топалов и Лазарев хорошо дружили. Оба певца являлись выходцами из «Непосед» и знали друг друга с детских лет. Затем стали возникать ссоры, конфликты, разбирательства и недопонимание. По мнению шоумена, все это спровоцировал головокружительный успех. Впоследствии музыканты поругались так сильно, что Лазарев был вынужден покинуть группу и через 6 месяцев начать сольную карьеру.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601828
Умерли за год
14232350
Родились за год
35014100