21:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Курбан Омаров предложил Ксении Собчак научить ее пиару
Курбан Омаров предложил Ксен...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров предложил Ксении Собчак научить ее пиару

18 декабря 2021
3570
2 мин.
3
Курбан Омаров предложил Ксении Собчак научить ее пиару

Общественность предполагает, что в шоу-бизнесе назревает крупный скандал. Бизнесмен Курбан Омаров посмеялся над документальным произведением Ксении Собчак об инфоцыганах, где телеведущая открыто высказала личное мнение по этому поводу.

Омаров поделился, что в начале выпуска с интересом и энтузиазмом смотрел передачу, в которой журналистка разоблачала всех представителей инфоцыган. Впоследствии предприниматель был удивлен, что качество звука в видео ухудшилось и произошла рассинхронизация элементов. Блогер раскритиковал теледиву, что она не желает тратиться на качественный монтаж, хотя может себе это позволить, и предложил обратиться ведущей за помощью в собственную компанию «Зима Медиа Продакшн». Также знаменитость подчеркнул, что артистка уже накопила на их услуги. Что касается пиара, то его организация также поможет реализовать на высшем уровне.

После таких резких высказываний и яркой презентации своего продукта Омаров не прекратил свою речь, а пообещал поделиться в Сети переписками с менеджерами светской львицы, которые настойчиво и в разных формах пытаются пригласить его на шоу телезвезды. Вероятно, Собчак не терпится узнать подробности расставания бизнесмена с Ксенией Бородиной.

Небольшую часть переписки с менеджерами журналистки Омаров все же показал. Там его слезно упрашивают прийти на проект к «Ксении Анатольевне». Однако сам экс-возлюбленный Бородиной сравнил свой визит на предлагаемое шоу с выстрелом в голову. Вероятно, бизнесмен не хочет делиться моментами из личной жизни и выносить сор из избы. Тем не менее, публика уверена, что причиной развода предпринимателя с телеведущей «ДОМа-2» стали его многочисленные измены, которые артистка не стала терпеть.

На днях Ксения Собчак сетовала на то, что никто не хочет приходить к ней на интервью. По версии Омарова, все дело в плохой работе менеджеров знаменитости. Сама журналистка пока никак не отреагировала на выпады оппонента в свой адрес.

Примечательно, что 38-летняя Ксения Бородина также не торопится идти на контакт с бывшей коллегой. Ранее инстадива говорила, что ей не импонирует продукт, создаваемый Собчак. Несмотря на такое утверждение, напарницы по творческой деятельности не конфликтуют и общаются в позитивном ключе на светских мероприятиях.

Персоны 3 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120072368
Умерли за год
19348538
Родились за год
47600828