05:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Инна Коляда обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве
Инна Коляда обвинила экс-воз...
Подписка на рассылку

Инна Коляда обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве

19 декабря 2021
3791
2 мин.
1
Инна Коляда обвинила экс-возлюбленного в рукоприкладстве

Несколько недель назад актриса Инна Коляда обратилась в больницу за помощью, знаменитость получила дома множество травм. Только сейчас героиня «Стиляг» вышла на связь и поделилась подробностями неприятного инцидента.

Коляда попала в медицинское учреждение с травмами головы и грудной клетки. Кроме того, врачи задокументировали наличие гематом по всему телу пациентки. Как выяснилось, пострадавшую сильно избили дома. 32-летняя артистка перестала выходить на связь в соцсетях и все это время не афишировала случившееся. С правоохранительными органами теледива также не захотела идти на контакт и рассказывать о трагедии. Однако позднее актриса все же назвала имя преступника.

Знаменитость поделилась, что осенью ее избил бойфренд. Коляда отметила, что отношения не принесли ей счастье, любовь, детей и семью, зато принесли ушибы, синяки, сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Звезда «Оттепели» подчеркнула интеллигентность, ум и образованность экс-возлюбленного и добавила, что на такое, оказывается, способны не только с виду ужасные подлецы.

На данный момент артистка продолжает восстанавливаться, проходить медицинские процедуры и бороться с паническими атаками, которые стали преследовать актрису после домашнего насилия. Коляда пока не может нормально трудиться, ездить на общественном транспорте и выходить на улицу.

Стоит отметить, что знаменитость была утверждена на одну из ведущих ролей в сериале «Вероника», но актриса была вынуждена отказаться от интересного и выгодного предложения. Творческому деятелю нельзя даже вставать, а тем более, работать, вести тренировки или преподавать. В итоге проект стартовал без теледивы. Звезда опасается, что дело об избиении могут замять, поэтому хочет придать личной истории широкую общественную огласку и просит помощи у своей аудитории в Сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119195393
Умерли за год
18747943
Родились за год
46123258