20:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алсу получила травму во время съемок клипа
Алсу получила травму во врем...
Подписка на рассылку

Алсу получила травму во время съемок клипа

25 декабря 2021
3848
1 мин.
1
Алсу получила травму во время съемок клипа

На днях Алсу представила зрителям свой новый видеоролик на музыкальную композицию «Я люблю тебя». Однако мало кому известно, что во время съемок клипа артистка серьезно пострадала из-за падения с лошади.

В клипе Алсу сменила несколько образов: певица была в образах конкурсантки в черном костюме, соблазнительницы в красном платье и бизнес-леди в белом пальто. Аудитория знаменитости обратила внимание, что некоторые трюки кумир выполняла самостоятельно. Например, Алсу ездила верхом.

Теледива, выполняя сложные элементы, упала с лошади. Певица не удержалась в седле и упала на землю спиной, не успев сгруппироваться. Травма не причинила серьезных телесных повреждений, но боль долгое время преследовала исполнительницу, поэтому ей пришлось обратиться к врачу.

Алсу заявила, что будет каждый раз пересматривать видео, на котором зафиксировано ее падение, чтобы больше не возникло желания садиться на лошадь. Певица хотела получить красивые кадры, где она скачет галопом, но в итоге получила ушибы. Звезда подчеркнула: ей, похоже, не хватило падения на льду 18 лет назад.

Примечательно, что Алсу не чужды эксперименты. Исполнительница находится в хорошей физической форме, так как регулярно тренируется и правильно питается. Фигура артистки осталась практически неизменной с начала 2000-х годов.

Фанаты певицы долго ждали новых хитов теледивы, поэтому с теплом приняли новую премьеру. Некоторые поклонники считают, что кумир отошел от шоу-бизнеса, чтобы проложить путь к славе наследнице Микелле. Дочь Алсу очень красивая и обладает незаурядными вокальными данными. Девушке пророчат звездное будущее, предполагая, что она сможет занять достойное место на российской эстраде.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679868
Умерли за год
17710038
Родились за год
43569828