22:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Даня Милохин рассказал о чувствах к Евгении Медведевой
Даня Милохин рассказал о чув...
Подписка на рассылку

Даня Милохин рассказал о чувствах к Евгении Медведевой

26 декабря 2021
6670
1 мин.
3
Даня Милохин рассказал о чувствах к Евгении Медведевой

С самого начала нового сезона телевизионного проекта «Ледниковый период» блогера Даню Милохина и фигуристку Евгению Медведеву заподозрили в романтических отношениях. Пара то и дело подливала масла в огонь, нежно прижимаясь друг к другу на льду, и завершая каждое выступление поцелуем.

Примечательно, что в финальном выпуске программы, который будет показан зрителям в январе, Милохин и Медведева слились в страстном поцелуе. Данные кадры, конечно же, мгновенно разлетелись по Интернету. Верные поклонники пары были этому нереально рады, веря в то, что между участниками шоу действительно роман. При этом все оказалось совершенно не так, как многие подумали.

Как заявил Милохин, он испытывает хорошие чувства к Милохиной. Ему нравится, когда они катаются на льду, но о большем он вообще не задумывается. Блогер не стал скрывать, что ранее у него были мысли об отношениях с фигуристкой, но потом он осознал, что эта девушка не для него. Парня останавливает тот факт, что она является спортсменкой, а он артистом. На основании этого они абсолютно разные люди.

Необходимо напомнить, что ранее Милохин заявлял о том, что поцелуи на выступлениях – это задумка продюсера телевизионного проекта Ильи Авербуха.

Персоны 3 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716008
Умерли за год
14310546
Родились за год
35206476