17:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Подольская и Владимир Пресняков купили наследникам жилье
Наталья Подольская и Владими...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская и Владимир Пресняков купили наследникам жилье

26 декабря 2021
4459
1 мин.
4
Наталья Подольская и Владимир Пресняков купили наследникам жилье

Наталья Подольская и Владимир Пресняков на днях поделились, что приобрели элитное жилье. Супруги планируют делать в квартирах ремонт в течение нескольких лет. Звездная чета не торопится, так как недвижимость куплена для маленьких наследников.

Знаменитости являются счастливыми родителями двоих сыновей – шестилетнего Артемия и годовалого Вани. Исполнители стремятся дать отпрыскам самое лучшее и уже сейчас задумываются о будущем мальчиков.

Подольская рассказала в программе «Секрет на миллион», что у нее с мужем была мечта найти две смежные квартиры, которые в случае необходимости можно было бы объединить. При этом семья хотела, чтобы площадь апартаментов была примерно одинаковой. В итоге Преснякову и Подольской удалось осуществить желаемое.

Что касается самих родителей мальчиков, то они хотят купить себе домик на морском побережье. Однако сейчас артисты занимаются ремонтно-строительными аспектами в жилье наследников. Пока в квартирах ребят лишь голые стены, но из окон можно увидеть живописный парк на придомовой территории.

Потолки в квартирах имеют пятиметровую высоту. Что касается площади жилья, то ее достаточно, чтобы на ней поместились даже будущие внуки мальчиков. Подольская собирается сделать по две спальни в жилье, холлы и кухни.

Стоит напомнить, что у Владимира Преснякова есть взрослый сын от первого брака с Кристиной Орбакайте – Никита. Звездный папа признался, что ощущает чувство вины перед старшим сыном, так как в свое время уделял ему мало внимания. Сейчас певец старается не повторять прошлых ошибок и много времени проводит с маленьким Ваней.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887438
Умерли за год
17852192
Родились за год
43919552