12:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева заявила, что преклоняется перед мужем
Анастасия Макеева заявила, ч...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева заявила, что преклоняется перед мужем

29 декабря 2021
4725
2 мин.
2
Анастасия Макеева заявила, что преклоняется перед мужем

Анастасия Макеева считает: именно Роман Мальков является ее судьбой. В паре влюбленных царит равноправная позиция, но знаменитость уверена, что в семье должен быть главным мужчина.

Этот год был для Макеевой одновременно непростым и счастливым. Теледива стала разлучницей в многодетной семье, из которой увела своего избранника, а затем стала его женой. На данный момент супруги ежедневно трудятся над отношениями, признаются друг другу в теплых чувствах и стараются не допускать в свою жизнь никаких семейных кризисов.

Звезда поделилась, что работает над отношениями не только интуитивно, но и применяя научные практики. Пара даже бывает на мастер-классах психологов. Недавно артистка узнала о существовании родовых программ и иерархических ступеней, принцип которых заключается в принятии женщиной мужского превосходства. В противном случае происходит нарушение энергетического возникновения и распределения. Макеева отметила, что река всегда течет сверху вниз, по-другому быть не может. Именно поэтому мужчина должен находиться в высшей точке. Если же данную позицию занимает женщина, то течение реки происходит вспять, что негативно сказывается на Вселенной. Актриса преклоняется перед своей второй половинкой и считает Малькова господином.

Стоит напомнить, что брак с бизнесменом у Макеевой четвертый по счету. Телеведущая неоднократно пыталась обрести женское счастье, но часто терпела неудачи в этом вопросе. Тем не менее, вера в настоящую любовь не покинула знаменитость.

Певица объяснила, что с экс-избранниками находится в дружеских отношениях, но эти люди остались в прошлом, а она увлечена настоящим и будущим. Звезда отметила свой прошлый опыт, назвав распад любого союза проблемой обоих партнеров. На данный момент влюбленные планируют обзавестись наследниками. Макеева давно хочет стать мамой, но из-за проблем со здоровьем желание пока не удается реализовать. Артистка даже прибегала к процедурам ЭКО.

Пока же наследников нет, исполнительница полностью сосредоточена на профессиональной деятельности. В одном из интервью певица рассказала, что собирается построить масштабный бизнес, и никакие обстоятельства не смогут ее остановить.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614533
Умерли за год
14241051
Родились за год
35035506