21:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Стоцкая познакомила детей с новым «папой»
Анастасия Стоцкая познакомил...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая познакомила детей с новым «папой»

5 января 2022
4281
1 мин.
2
Анастасия Стоцкая познакомила детей с новым «папой»

После тяжелого развода с супругом Сергеем Абгаряном, российская певица Анастасия Стоцкая долго не находила в себе сил рассказать о случившемся общественности – она старалась самостоятельно справиться с психологическими и финансовыми последствиями того, как прошло для нее расставание.

Но спустя два года после разрыва Стоцкая снова готова к новым отношениям и даже начала встречаться с Александром Казьминым. Пара вместе отправилась праздновать Новый год на Мальдивах, и именно совместные фото в Instagram оттуда рассказали публике о романе. Но всё оказалось еще серьёзнее – исполнительница даже познакомила мужчину со своими детьми и другими родственниками.
 
Об этом свидетельствует снимок, который Анастасия опубликовала у себя в социальных сетях – на нём видно всю семью, а именно певицу, её нового избранника и двух ее детей – Сашу и Веру. Рядом также подруга певицы со своей дочерью. Казьмин целует свою возлюбленную в щеку, а значит, что сейчас у них в отношениях всё крепко и перспективно. Артистка убеждена, что проверка временем покажет, готова ли она жить с мужчиной вместе всю жизнь. У него сложились отличные отношения с детьми Анастасии.

Справка. Актер мюзиклов Александр Казьмин на 6 лет младше своей возлюбленной. Роман у них завязался еще в середине лета - тогда пара отдыхала на Мальдивах без детей. Артист с 2015 год является актером Московского театра мюзикла, где работает и Стоцкая.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929513
Умерли за год
17881007
Родились за год
43990442