15:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Курбан Омаров пожаловался на нехватку внимания
Курбан Омаров пожаловался на...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров пожаловался на нехватку внимания

5 января 2022
4091
1 мин.
5
Курбан Омаров пожаловался на нехватку внимания

Новогодние выходные начались событиями не только о застольях знаменитостей, но и о скандальных ситуациях. Примечательно, что спровоцированы они были бизнесменом Курбаном Омаровым, который обвинил бывшую возлюбленную Ксению Бородину в изменах с его лучшим приятелем.

При этом не успел Омаров похайпиться на имени Бородиной, как вдруг его «опередили» Ксения Собчак и Елена Блиновская. Экс-коллега бывшей избранницы бизнесмена опубликовала в Сети некое интервью с Блиновской.

Ролик с создательницей тренингов буквально за пару дней набрал более четырех миллионов просмотров на YouTube. Собчак выставила Блиновскую не в самом лучшем свете. Конечно же, пользователи Сети стали активно обсуждать данное интервью, забыв про измены Бородиной и Омарова. При этом бизнесмену не пришелся по душе подобный расклад.

На просторах персонального микроблога Омаров заявил, что Собчак и Блиновская ворвались в информационное поле, забрав все внимание на себя.

Необходимо напомнить, что Блиновская ранее в весьма грубой форме отвечала Собчак, которая намекала на непрозрачность финансовых моментов дел мастера личностного роста.

Персоны4 и Компании1 в новости

Блогер, модель
1 место
Бизнесмен
2 место
Телеведущая
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641593
Умерли за год
14259583
Родились за год
35081098