23:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валентин Юдашкин перестал выходить в свет
Валентин Юдашкин перестал вы...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин перестал выходить в свет

8 января 2022
6222
1 мин.
6
Валентин Юдашкин перестал выходить в свет

Супруга Валентина Юдашкина Марина все новогодние мероприятия посещала одна. Факт того, что модельер перестал выходить в свет, серьезно насторожил общественность.

В январе Марина Юдашкина нередко делилась веселым видеоконтентом, где она проводит время с друзьями из шоу-бизнеса. Например, Новый год супруга кутюрье встретила с Игорем НиколаевымАллой ПугачевойМаксимом Галкиным и наследниками звезд. Однако на снимках отсутствовал сам Юдашкин, который обычно не пропускает вечеринки в семье примадонны. Рождество возлюбленная модельера также провела с отечественными звездами, но без него.

Тем не менее, избранница заслуженного деятеля искусств СССР и Российской Федерации поделилась домашним снимком с мужем и написала, что поздравляет всех с Рождеством Христовым и желает радости, добра и счастья.

Фанаты Юдашкина обратили пристальное внимание на его отсутствие на светских раутах. Многие предположили, что кумир бережет силы и готовится к кремлевскому показу весной. Аудитория модельера пожелала ему здоровья, так как он уже не первый год противостоит онкологическому заболеванию, счастья и всех благ.

Персоны5 и Компании1 в новости

дизайнер, предприниматель
1 место
Модельер, телеведущий
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117237008
Умерли за год
17406746
Родились за год
42823676