13:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович устроила дебош и ее спустили с лестницы
Бывшая жена Гогена Солнцева ...
Подписка на рассылку

Бывшая жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович устроила дебош и ее спустили с лестницы

15 января 2022
5906
1 мин.
3
Бывшая жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович устроила дебош и ее спустили с лестницы

Эпатажный шоумен Гоген Солнцев шокирован поступком своей бывшей жены, которая напилась и стала приставать к окружающим людям прямо в центре Москвы. Несколько дней назад Екатерина Терешкович пришла на встречу с внуками, но мужчина сразу же понял ее неадекватное состояние и выставил за двери.

Разумеется, выпившую Екатерину это возмутило, она стала агрессивно пытаться попасть назад в дом. Женщина устроила громкий дебош в подъезде дома, а потом кидалась на прохожих с требованиями помочь.

Сама 67-летняя женщина утверждает, что все было иначе мол, она мирно пришла к внукам с новогодними подарками, однако экс-супруг грубо вытолкнул ее за двери, из-за чего она даже упала с лестницы. Артист очень возмущен такой трактовкой событий и уверен, что Терешкович «просто выгодно делать из себя жертву» все ее общение с журналистами за последние несколько месяцев направлено на то, чтобы выбить из Солнцева побольше денег ради своего молчания.

Но шоумен не собирается идти у нее на поводу. Дочь Терешкович Полина Давыдова, на которой Солнцев женился сразу после развода, и так содержит старушку крупными суммами. А вот Екатерина тратит их неразумно на выпивку и посторонних мужчин-собутыльников. Экс-муж боится, что у нее отберут квартиру и дачу ушлые мошенники.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
starhit.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117611723
Умерли за год
17663369
Родились за год
43455014