15:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Супругу российского актера Сергея Жигунова раздражает сравнения ее с Анастасией Заворотнюк
Супругу российского актера С...
Подписка на рассылку

Супругу российского актера Сергея Жигунова раздражает сравнения ее с Анастасией Заворотнюк

1 октября 2023
3885
2 мин.
2
Супругу российского актера Сергея Жигунова раздражает сравнения ее с Анастасией Заворотнюк

Российский актер Сергей Жигунов сейчас находится в счастливом браке с Викторией Ворожбит, которую часто сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Впрочем, упоминание красавицы-актрисы только раздражает нынешнюю пассию бывшего гардемарина.

Известный российский актер и продюсер Сергей Жигунов за все время своей длительной и плодотворной карьеры в кинематографе успел стал фигурантом множества скандалов. Неудивительно, что он уже устал от постоянной шумихи и всеобщего порицания, поэтому слегка агрессивную реакцию его жены Виктории Вирожбит на ее сравнение с бывшей возлюбленной актера Анастасией Заворотнюк оставил без особого внимания. Артист лишь сухо отметил: «Никогда не замечал, что они похожи».

Отметим, что Жигунов всегда выбирал себе в пассии жгучих брюнеток. Однако многие до сих пор утверждают, что именно Анастасия Заворотнюк стала любовью всей его жизни. Из-за этой ослепительной красоты актрисы мужчина бросил жену Веру Новикову, с которой было прожито долгих 20 лет.

К слову, первая жена Жигунова наверняка не раз пожалела о том, что ее любимый супруг затеял проект «Моя прекрасная няня». Именно работа над этим сериалом сблизила актера с обворожительной Заворотнюк. Впрочем, их роман стал скорее мимолетной интрижкой, нежели отношениями с долгоиграющими перспективами.

Брак Жигунова и Новиковой был изначально сложным и противоречивым, но это не помешало их браку просуществовать 20 лет. Потом на горизонте возникла сексуальная фигура Заворотнюк, и артист с легкостью бросил некогда любимую супругу. Но роман продлился недолго, а после громкого расставания Жигунов стал вымаливать прощение у Новиковой. Женщина простила, и они снова официально оформили свои отношения. Однако она даже не подозревала, что ее любимый муж снова предаст.

Жигунов и Ворожбит познакомились на кинофестивале в Южно-Сахалинске. Их роман начался тогда, когда оба они были несвободны. Бывший гардемарин снова бросил жену и отправился в ЗАГС с предприимчивой журналисткой. Теперь ее часто сравнивают с Анастасией Заворотнюк, ведь сходство между женщинами действительно велико. Но нынешняя пассия артиста очень злится при любом упоминании о бывшей возлюбленной своего мужа. Ворожбит готова вступать в словесный конфликт со своими коллегами всякий раз, когда во время интервью заходит речь о звезде сериала «Моя прекрасная няня».

Отметим, что неудачи и скандалы сопровождают Жигунова не только в личной жизни, но и в профессии. Несколько лет назад артиста затянула многолетняя судебная тяжба. Мужчина был вынужден признать свою кинокомпанию банкротом. В итоге из-за огромных многомиллионных долгов все его недвижимое имущество, заработанное за долгие годы работы в кино, ушло с молотка.

Персоны 2 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
krasavica.info

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119772068
Умерли за год
19142878
Родились за год
47094868