14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У недавно родившей певицы Ольги Серябкиной послеродовая депрессия
У недавно родившей певицы Ол...
Подписка на рассылку

У недавно родившей певицы Ольги Серябкиной послеродовая депрессия

16 января 2022
4191
1 мин.
3
У недавно родившей певицы Ольги Серябкиной послеродовая депрессия

Певица Ольга Серябкина, одна из солисток мега-популярной группы   SEREBRO, которую продюсировал Максим Фадеев, в своем Instagram-аккаунте призналась, что последние месяцы 2021-го и первая половина января нового года у нее были очень непростыми. И связано это с рождением долгожданного ребенка.

Послеродовая депрессия увы, куда более распространенное явление, чем хотелось бы, и подвержены ей женщины самых разных социальных классов вне зависимости от объективных обстоятельств. Так, жертвой этого расстройства стала и Ольга Серябкина, бывшая солистка группы SEREBRO. Сейчас она замужем за бизнесменом Георгием Начкебия.

В одном из новогодних интервью певица поделилась, что вскоре после выписки из роддома на нее накатило странное состояние, когда ей постоянно хотелось плакать, совсем не было сил, и новоиспеченная мама могла только выполнять базовые дела по уходу за ребенком. Хорошо, что есть возможность нанять помощницу.

Такое состояние продлилось несколько недель, почти весь декабрь, ведь малыш у 36-летней звезды родился 22 ноября. Лишь после праздников ей стало постепенно становиться лучше поддержка близких и радостная атмосфера добавили ей сил. Теперь она уже выходит в свет, искренне радуется рождению наследника, которого, кстати, назвали Лукой. Серябкина даже думает о том, чтобы вскоре обращаться к услугам нянь и иметь больше времени для ухода за собой, что помогает чувствовать себя лучше.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867478
Умерли за год
14414280
Родились за год
35461680