02:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В России создали реестр надежных курьерских служб
В России создали реестр наде...
Подписка на рассылку

В России создали реестр надежных курьерских служб

27 января 2022
6057
1 мин.
3
В России создали реестр надежных курьерских служб

В России был создан реестр, в который будут внесены надежные курьерские службы. О появлении такого нововведения пресс-служба Ассоциация компаний интернет-торговли заявила 27 января.

Как говорится в пояснительной записке, официальный запуск нового ведомства уже состоялся. Открытию было посвящено мероприятие, оператором в проведении которого выступала АКИТ. Известно, что основной задачей реестра будет являться мониторинг организаций, деятельность которых связана с доставкой товаров в постаматы, соответствующие отделения, а также на дом. Впоследствии будет введен рейтинг потребительской лояльности, который будет присваиваться каждой структуре, которая состоит в государственном реестре. 

Сообщается, что подача заявки осуществляется на безвозмездной основе и уже сейчас ведущие отечественные сервисы доставки проявили инициативу. В их числе: СберМаркет, Boxberry и другие.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979508
Умерли за год
17915246
Родились за год
44074676