20:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Доронина оказалась в доме престарелых
Татьяна Доронина оказалась в...
Подписка на рассылку

Татьяна Доронина оказалась в доме престарелых

30 января 2022
7400
1 мин.
3
Татьяна Доронина оказалась в доме престарелых

Около 30 лет актриса Татьяна Доронина не снимается в кинокартинах. При этом она все равно остается кумиром многочисленных верных поклонников. 25 января знаменитость должна была появиться во МХАТе  имени Горького, однако медики категорически запретили ей выходить в свет. Выяснилось, что артистка пребывает в доме престарелых.

Близкая приятельница Дорониной Лидия Матасова заявила, что она не очень хорошо себя чувствует. По словам женщины, актриса находится в пансионате, врачи которого запрещают ей выходить за его пределы. В первую очередь это связано с тем, что кинодеятельница пока еще не вакцинировалась. Следовательно, ей очень рискованно появляться на публике. Кроме того, звезда неважно себя чувствует.

Также подруга Дорониной отметила, что артистка много всего натерпелась за те три года, что происходило в театре с приходом Эдуарда Боякова. При этом она очень хочет посетить культурное учреждение.

Необходимо напомнить, что Доронина уже давно ведет затворнический образ жизни. Она никого к себе не пускает, а общение поддерживает исключительно с самыми близкими людьми. В окружении знаменитости утверждают, что у нее нет проблем с денежными средствами, поэтому она ни в чем не нуждается.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер, театральный режиссёр, театральный педагог, худрук МХАТ имени М. Горького
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922088
Умерли за год
17875922
Родились за год
43977932