20:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Терапевт Синицына назвала самые полезные при простуде напитки
Терапевт Синицына назвала са...
Подписка на рассылку

Терапевт Синицына назвала самые полезные при простуде напитки

3 февраля 2022
3267
1 мин.
Терапевт Синицына назвала самые полезные при простуде напитки

Марина Синицина, работающая терапевтом, назвала напитки, улучшающие состояние человека при простуде. Оказалось, даже чай с добавлением лимона и меда стимулирует организм бороться с вирусами и бактериями.

Врач рекомендует во время болезни чаще пить зеленый чай с лимоном. В теплую, но не горячую воду, можно добавить ложку лимона. В противном случае он лишится своих полезных свойств. Не плохо повышает сопротивляемость организма чай с малиной.

Малина – уникальная ягода, содержащая огромное количество веществ, способных снять воспаление. В чай с этими плодами можно добавить цветки липы, которые выведут из организма всю лишнюю жидкость. В зимнее время вместо свежих ягод можно использовать сушеные или замороженные. Данный способ хранения позволяет сберечь все полезные вещества, в том числе витамин С, передает сетевое издание «Dni24».

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120060653
Умерли за год
19340515
Родились за год
47581090