22:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вячеслав Жеребкин рассказал о болезни маленького сына
Вячеслав Жеребкин рассказал ...
Подписка на рассылку

Вячеслав Жеребкин рассказал о болезни маленького сына

4 февраля 2022
6777
2 мин.
1
Вячеслав Жеребкин рассказал о болезни маленького сына

Вячеслав Жеребкин является папой шестерых наследников, рожденных в двух браках. Один из сыновей солиста группы «На-На» болен сахарным диабетом. О состоянии мальчика знаменитость и его супруга узнали случайно три года назад.

Жеребкин рассказал, что все произошло в течение одного дня. Воспитатель в детском саду обратила внимание, что мальчик стал чересчур неактивным и подавленным, и связалась по телефону с его родителям. Певец и его жена не могли понять, что происходит с малышом.

Артист объяснил: сын рос здоровым ребенком, и ничто не предвещало беды. Мальчик благополучно ходил в садик, тогда ему было всего лишь 3 года. Исполнитель благодарен воспитателю, которая заметила необычное поведение мальчика. Супруга Жеребкина несла малыша из садика на руках. Температура у ребенка отсутствовала. Когда прибыли медики, то стало ясно, в чем дело. Врачи измерили звездному наследнику сахар в крови. При норме 4-5 единиц у мальчика уровень сахара был выше сорока. Дениса направили в отделение реанимации и нашли диабет 1 типа. Папа ребенка подчеркнул, что это инсулинозависимость.

Певец и его избранница очень волновались за малыша. Жеребкин даже подумал, что его за что-то наказывают высшие силы. Врачи объяснили: иногда такое случается, а лечению болезнь не поддается. Однако жизни данное заболевание не угрожает, если соблюдать диету и мониторить уровень сахара в кровяном русле.

Больше всего Жеребкин огорчается, когда сын просит что-то сладкое, а ему нельзя. Сначала требуется сделать мальчику инсулиновый укол, и только потом дать конфету, например. Певец неоднократно задавался вопросом, почему трагедия произошла именно с его наследником. Звезда предполагает, что малыш расплачивается за его ошибки, но лучше бы болел он сам. Тем не менее, родители прилагают все усилия, чтобы помочь чаду преодолеть трудности. Денис занимается теннисом, катается на роликах и в целом является шустрым и спортивным ребенком.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117229583
Умерли за год
17401661
Родились за год
42811166