04:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 6 февраля

6 февраля 2022
3622
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 6 февраля

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 известных персон России, которые родились 6 февраля. Желаем именинникам здоровья, радости и благополучия.

1 место

Обладателем первого места стал 40-летний ведущий телевизионного проекта «Дом-2» Андрей Черкасов. Ранее он являлся участником этого же шоу. В рамках программы мужчина построил не только карьеру, но и обрел личное счастье.

Андрей Черкасов

2 место

Второе место получил советский, российский и американский фигурист Петр Чернышев. Он является пятикратным чемпионом США. После окончания спортивной карьеры стал трудиться тренером. Сегодня он празднует 51-летие.

Петр Чернышев

3 место

Третье место занял 61-летний советский и российский медиаменеджер, продюсер, сценарист и телевизионный ведущий Константин Эрнст. 3 сентября 1999 года был назначен на пост генерального директора «Первого канала».

Константин Эрнст

Также именинниками сегодня являются: кинорежиссер Андрей Звягинцев, актриса Валентина Титова, актер Александр Бобров и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании4 в новости

Бизнес-мен
1 место
Кинорежиссёр и сценарист
4 место
Генеральный директор
5 место
Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
6 место
Раздел:
Источник фото:
tvc.ru, twitter.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776563
Умерли за год
14352017
Родились за год
35308502